|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BAUGNIES Jeröme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:23:10 | 42,17 |
2 | CLAEYS Dimitri | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:03 | |
3 | HABEAUX Gregory | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | 00:05 | |
4 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | 00:07 | |
5 | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:07 | |
6 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:07 | |
7 | BUDDING Martijn | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:07 | |
8 | DE JONGHE Kevin | BEL | CIBEL-CEBON | 00:07 | |
9 | PEYSKENS Dimitri | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 00:07 | |
10 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:17 | |
11 | JANSSENS Jimmy | BEL | TEAM 3M | 00:25 | |
12 | MEIJERS Jeroen | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:50 | |
13 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL-CEBON | 01:31 | |
14 | LEEMANS Rob | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 01:31 | |
15 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:41 | |
16 | GUNST Davy | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 02:41 | |
17 | VAN KESSEL Corne | NED | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 03:28 | |
18 | ARIESEN Willem | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:29 | |
19 | JULES Justin | FRA | VERANCLASSIC-AGO | 03:29 | |
20 | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:32 | |
21 | BIERMANS Jenthe | BEL | SEG RACING ACADEMY | 03:32 | |
22 | STALLAERT Joeri | BEL | CIBEL-CEBON | 03:32 | |
23 | GOOLAERTS Michael | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:32 | |
24 | VAN MEIRHAEGHE Jef | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:34 | |
25 | AERTS Toon | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 03:34 | |
26 | DELFOSSE Sebastien | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | 03:34 | |
27 | DE ROOZE Niels | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 03:34 | |
28 | DE VYLDER Lindsay | BEL | EFC-ETIXX | 03:34 | |
29 | GOOSSENS Kobe | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 03:34 | |
30 | WALLAYS Jens | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:34 | |
31 | DECLERCQ Benjamin | BEL | EFC-ETIXX | 03:34 | |
32 | SCHULUNG Peter | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 03:39 | |
33 | NAESEN Lawrence | BEL | CIBEL-CEBON | 03:39 | |
34 | CARABIN Sebastien | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 03:39 | |
35 | BOSMANS Tom | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 03:39 | |
36 | BAKKER Dennis | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 03:39 | |
37 | HAMILTON Chris | AUS | AVANTI ISOWHEY SPORT | 03:39 | |
38 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 05:03 | |
39 | DEGENDTAime | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 08:50 | |
40 | EENKHOORN Pascal | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM | 08:50 | |
41 | BAESTAENS Vincent | BEL | BEOBANK-CORENDON | 08:50 | |
42 | LELEU Antoine | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 10:56 | |
43 | PICOUXMaximilien | BEL | COLOR CODE -ARDEN'BEEF | 10:57 | |
44 | DE WITTE Mathias | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 10:57 | |
45 | LOY Antoine | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | 10:57 | |
46 | CORNELISSE Mitchell | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 10:57 | |
47 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | LOTTO SOUDAL | 10:57 | |
48 | LOWIK Robin | NED | LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS | 10:57 | |
49 | PLOVIE Wiebren | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 10:57 | |
50 | SUNDERLAND Dylan | AUS | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 10:57 | |
51 | ROELS Laurens | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | 10:57 | |
52 | TOUQUET Joren | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | 10:57 | |
53 | LEYSEN Senne | BEL | LOTTO SOUDAL | 10:57 | |
54 | MOONS Steven | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | 10:57 | |
55 | AERTS Thijs | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 11:00 | |
56 | WILLEMS Kenny | BEL | TEAM 3M | 11:02 | |
57 | WELTEN Bram | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM | 11:02 | |
58 | HUCKER Robbie | AUS | AVANTI ISOWHEY SPORT | 11:02 | |
DNS | CALLEEUW Joeri | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNS | SCHOONBROODT Bob | NED | TEAM 3M | ||
DNS | TAMINIAUX Lionel | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | ||
DNS | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | CORDEEL Sander | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN ZUMMEREN Stef | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | DEVRIENDTTom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | POLS Rüben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | SALOMEIN Jarl | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | STEELS Stijn | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | ALLEGAERT Piet | BEL | EFC-ETIXX | ||
DNF | DE POORTER Maxime | BEL | EFC-ETIXX | ||
DNF | SEYE Guillaume | BEL | EFC-ETIXX | ||
DNF | VANDEWALLE Matthias | BEL | EFC-ETIXX | ||
DNF | DE MAN Jaap | NED | TEAM 3M | ||
DNF | HAVIK Piotr | NED | TEAM 3M | ||
DNF | DEGREVE Martijn | BEL | TEAM 3M | ||
DNF | BALLET Mathias | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | ||
DNF | VERSCHUERE Seppe | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | ||
DNF | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | ||
DNF | VAN DER POEL David | NED | BEOBANK-CORENDON | ||
DNF | WALSLEBEN Philipp | GER | BEOBANK-CORENDON | ||
DNF | BOSMANS Wietse | BEL | BEOBANK-CORENDON | ||
DNF | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEOBANK-CORENDON | ||
DNF | AERNOUTS Jim | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | ||
DNF | CLEPPE Nicolas | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | ||
DNF | DE SY Vincent | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | DE TROCH Thomas | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | VERBESTEL Robin | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | MASURE Brent | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | DEGUIDE Benoft | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | DEGUIDE Louis | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | STAS Brecht | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||
DNF | WIELFAERT Kristof | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||
DNF | PIETERS Frederik | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||
DNF | ROGIER Stef | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||
DNF | VAN DER SCHUEREN Nicky | BEL | ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW | ||
DNF | BASTIAENS Ayco | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | GLORIEUX Steven | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | VAN DE PERRE Dimitri | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | MOENS Jens | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | TIMMERMANS Tom | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | WALDERS Kevin | BEL | VAN EYCK SPORT | ||
DNF | VAN IMPE Stef | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | JOHNSTONE Taylor | GBR | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | VAN ROOSBROECKArne | BEL | BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA | ||
DNF | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL-CEBON | ||
DNF | VANDYCK Niels | BEL | CIBEL-CEBON | ||
DNF | COBBAERT Robby | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | MAES Alexander | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | VANMEENEN Jordy | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | VANDEWIELE Frederik | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | REYNAERTS Wim | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | DE DECKER Alfdan | BEL | HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE | ||
DNF | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN HECKE Elias | BEL | MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN TICHELT Yorben | BEL | MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF | JOSEPH Thomas | BEL | MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM | ||
DNF | GARDEYN Gorik | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | ||
DNF | VERWAEST Kevin | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | ||
DNF | SOENENS Alessandro | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | ||
DNF | DONDERS Jelle | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | ||
DNF | SUAREZ MARTINEZ Kevin | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX | ||
DNF | DIEPENDAELE Timmy | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | VAN COPPERNOLLE Francesco | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | VAN BOVEN Frederik | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | CLAEYS Kevin | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | HEYNS NiLS | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | BAEYENS James | BEL | WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT | ||
DNF | DELTOMBE Kevin | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MENTEN Milan | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | PLANCKAERT Emiel | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ARIMONT Charlie | BEL | COLOR CODE -ARDEN'BEEF | ||
DNF | HEMROULLE Johan | BEL | COLOR CODE -ARDEN'BEEF | ||
DNF | KAISE Julien | BEL | COLOR CODE -ARDEN'BEEF | ||
DNF | CHEVALIER Olivier | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | ||
DNF | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | ||
DNF | CATANIA Claudio | ITA | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | HAAG Guillaume | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | HAEMELS Bavo | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | BODCHON Dylan | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | LETEN Wouter | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VANDERAERDEN Massimo | BEL | VERANCLASSIC-AGO | ||
DNF | TIETEMA Bas | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | APPELT Leo | GER | BMC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | SPENGLER Lucas | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | GODRIE Stan | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | VAN DER HEIJDEN Maik | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | VAN HELVOIRT Nick | NED | LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS | ||
DNF | VAN IERSEL Youri | NED | LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS | ||
DNF | VAN T WESTENDE Gijs | NED | LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS | ||
DNF | SEEFATMaarten | NED | LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS | ||
DNF | NOLTEN Bram | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BLOKKER Joris | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | JAKOBSEN Fabio | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | JORGENSEN Mathias | DEN | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | BÜSCHLER David | GER | TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI | ||
DNF | SCHOBER Henning | GER | TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI | ||
DNF | FISCHER Robin | GER | TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI | ||
DNF | TEGL Lorenz | GER | TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI | ||
DNF | WILHELM Felix | GER | TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI | ||
DNF | BECKER Bastian | GE | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | BECKER Benedikt | GER | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | OHLENSCHLAEGER Tobias | GER | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | OBERSTEINER Florian | GER | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | OSSYRA Gabriel | GER | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | XANKE Torben | GER | ESPOIRS FACHKLINIK Dr. HERZOG | ||
DNF | KASTEMYR Pontus | SWE | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | LEBLONDAIIiaume | FRA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | GIACOPPO Anthony | AUS | AVANTI ISOWHEY SPORT | ||
DNF | CROME Sam | AUS | AVANTI ISOWHEY SPORT | ||
DNF | GOUGH Fräser | NZL | AVANTI ISOWHEY SPORT | ||
DNF | LANE Patrick | AUS | AVANTI ISOWHEY SPORT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info